ТКАНЬ 100% КОНОПЛЯ ШИРОКАЯ

4600,00
р.
Состав: 100% конопля

Эта ткань идеальна для создания постельного белья, рубашки, мужских трусов свободных и женских домашних шорт. Ткань мягкая, лёгкая, крепкая и очень широкая. Широкая настолько, что можно обойтись без швов при изготовлении простыни размера "евро"!!!

Ширина: 282 см (!!!)
Плотность: 165 гр/кв.м.

Этот материал уникален по своим свойствам. Конопляная ткань моментально впитывает влагу и быстро сохнет, это обусловлено пористостью конопляных волокон. Такая ткань - мощнейший бактерицид (есть опубликованные исследования, в которых описано, что на такой ткани полностью погибают бактерии стафилококка и пневмонии менее чем за сутки). Это особенно важно в медицинских учреждениях и для использования изделий из конопляной ткани в повседневной жизни, а так же в походных и военных условиях.

Цвет этой ткани: Белоснежный.

Цветотерапия гласит: лучше всего человек отдыхает именно на белом. Это одна из причин, почему в дорогих отелях постельное бельё именно белоснежное. Если вдаваться в подробности: белый цвет - это единственный цвет, который отражает всё излучение, все вибрации, под которые наше тело (и органы) пытаются подстроиться целый день. А если человека постоянно окружает цветное (цветное нательное бельё, цветное пёстрое постельное) от этого происходит усталость и как следствие болезни. Именно поэтому нам важно носить исключительно белые вещи к телу (исподнее и постельное), ведь наши биологические организмы очень хрупкие и их надо беречь. Об этом прекрасно знали наши предки и использовали это (посмотрите старинные фото исподнего нижнего белья, и даже само слово "бельё" происходит от "белый").

Мы протестировали (постирали такую ткань при 90 градусах), чтобы подсчитать её возможную усадку после стирки: на отрез ткани 1 м на 1 м (квадрат): в ширину село 4,3 см, в длину 4,7 см.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон / WhatsApp
Ваш e-mail
Каким способом Вам удобнее, чтобы с Вами связались?
Политика сбора персональных данных
http://hempandhappy.ru/policy
Ваш комментарий к заказу