ТРИКОТАЖНАЯ КОНОПЛЯНАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА (СИНЯЯ)

4200,00
р.
Это самая лёгкая и самая экологически чистая футболка, которую только можно найти на планете Земля! :-))

Имеет чистый состав: 100% конопля.

Идеальна для жизни в ней, для сна, прогулок, для постоянного вдохновения, а также для поднятия иммунитета. Ткань является ЛЕЧЕБНОЙ.
Вытягивает из кожи токсины, а кожа, как известно, наш самый большой по площади орган! Действие конопляной ткани можно сравнить с действием листика алоэ (который вытягивает гной), или с солью (вспомните, как морская солёная вода чистит кожу, вытягивая из неё всю "гадость", также действует и конопляная ткань).
Очень практичная, на каждый день. Быстро сохнет.

Есть научные исследования, подтверждающие, что на ткани с содержанием конопли даже 60% (а в нашей 100%!!!) - гибнут стафилококковые бактерии и бактерии пневмонии меньше чем за сутки.
Ткань является органической (при выращивании её сырья не используются обработка химическими удобрениями и генно-модифицированные семена).

Есть особенность: так как ткань тоненькая, она имеет свойство стремиться "вширь", расширяется примерно на 2 см во время носки. Можем обсудить этот момент и изначально сшить на 2 см поуже, чем Вы обычно носите.

Очень мягкая к телу, тактильно очень похожа на шёлковую. Подходит людям с чувствительной кожей, а также тем, кому нельзя находиться под прямыми солнечными лучами - так как КОНОПЛЯ является лидером среди всех растительных волокон по отражению ультрафиолета!

Вырез делаем классический круглый или V-образный на Ваш выбор.
Цвет можно выбрать: розовый, синий, хаки и чёрный
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон / WhatsApp
Ваш e-mail
Каким способом Вам удобнее, чтобы с Вами связались?
Политика сбора персональных данных
http://hempandhappy.ru/policy
Ваш комментарий к заказу