СТЕЛЬКИ ДЛЯ ОБУВИ

520,00
р.
Стельки из конопли актуальны для всех, кто много времени проводит в обуви. И очень важно, чтобы среда обитания ног была здоровой. Для ежедневного использования.

В чём основные преимущества стелек из 100% конопли?

✅Износостойкость. Для таких стелек мы подобрали нашу самую прочную ткань - канвас. В нашем случае она трёхслойная, соответственно, изнашиваться будет скорее обувь, чем стелька. Их можно стирать в стиральной машинке.

✅Спаситель обуви и ног от грибка и неприятных запахов. Вы можете в буквальном смысле спасти Вашу любимую обувь, поместив туда стельку из конопли, так как именно конопля является мощным бактерицидом, и, как следствие, убирает неприятные запахи. В том смысле, что если грибок поселился - обувь обычно меняют. А хорошая обувь стоит намного дороже стельки.

✅Дыхание и гигроскопичность. Нога будет дышать. Конопля организует нормальный здоровый воздухообмен внутри обуви. Лишнюю влагу (пот) вбирает в себя, а затем очень быстро сохнет. Актуально для людей, носящих часто резиновые сапоги и проводящих в закрытой обуви много часов подряд.

✅Универсальность. Примерно двух-трёх пар хватит на круглый год. Они идеально подходят и для зимней, и для летней обуви.

✅Чистый состав. Сдавать их в переработку не потребуется. Они сделаны из растения и могут уйти туда же, откуда пришло растение: в землю. Это основное, почему мы занимаемся одеждой чистых составов. Ткань, из которой делаются эти стельки, имеет международный сертификат качества, являясь экологически чистой тканью: 100% конопля.

✅Подарок. Зная размер обуви, можно подарить близкому человеку, которому желаете здоровья, полезный подарок. К каждой паре стелек мы крепим картонную этикетку, где написан состав (100% конопля), и перевязываем конопляной ниточкой. (На фото лицевая и оборотная стороны этикетки. Сейчас в наличии все взрослые размеры).
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон / WhatsApp
Ваш e-mail
Каким способом Вам удобнее, чтобы с Вами связались?
Политика сбора персональных данных
http://hempandhappy.ru/policy
Ваш комментарий к заказу