НОСКИ ЛЕЧЕБНЫЕ ИЗ КОНОПЛИ (РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ)

2000,00
р.
Наши любимые уютные носочки чистого состава (здесь нет ни грамма синтетики) созданы вручную из 100% конопляной ниточки.
Цвет - натуральный (неокрашенный, неотбеленный)

Конопляная нить устраняет неприятные запахи ног, так как неприятный запах - это следствие размножения грибков и бактерий, а на конопле они размножаться не могут (доказано многочисленными научными исследованиями). 

Так же носочки обладают "вытягивающим" токсины эффектом. Через ноги (через пот) нить вбирает в себя вредные вещества, буквально собирая их с организма, затем нейтрализует. Поэтому мы рекомендуем надевать такие носочки на ночь. Утром можно заметить, что они стали влажными. Их надо постирать, и они снова готовы к применению!  

Улучшают кровообращение, обладают массажным эффектом. 

Имеют следующие особенности: конопляная нить не эластична, поэтому со временем (во время носки) для таких носков допустимо "разбалтывание" - они не будут плотно прилегать к ноге (в них нет "резиновой резинки":)) только чисто конопляная нить). Когда совсем сильно свободными становятся - пора стирать! После стирки садятся до прежнего размера.
Не для повседневной носки (есть соблазн носить их постоянно, но от этого они быстро протрутся, так как нить всё таки растительная, хоть и самая прочная из растительных), а именно в лечебных целях на ночь (или при необходимости "разогнать кровь", согреться).
Подходят для гиперчувствительной кожи, не грубые, а от стирок смягчаются ещё сильнее.

В наличии все размеры.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш телефон / WhatsApp
Ваш e-mail
Каким способом Вам удобнее, чтобы с Вами связались?
Политика сбора персональных данных
http://hempandhappy.ru/policy
Ваш комментарий к заказу